Luvero Family
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Luvero Family

Islamic Forum of MIG33 Luvero Family

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Luvero_family
Latest topics
» Soft smart setting v.2.10 s60v3
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri Nov 04, 2011 1:41 am by andrh1

» Aplikasi s60.V3 corel player 1.30
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeSun Sep 25, 2011 10:13 am by nyeropo

» Lock room anda
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeTue Sep 06, 2011 3:12 am by bajangstyle

» FORSAL3 EMOTE STORE by kariayam
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeWed Aug 17, 2011 2:28 pm by soelist

» Mig33+Opmin in 1 app
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri Aug 12, 2011 3:47 am by Ikaz_wong

» Mig33 4.5 tema freezerland
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri May 06, 2011 2:14 pm by madat

» Moderator2 LUVERO ??
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeWed Apr 13, 2011 12:45 pm by soul-sick

» VB Spy (SPY RUM MULTI IP)
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeWed Apr 13, 2011 12:41 pm by soul-sick

» TUNTUNAN KEHIDUPAN (semoga bermanfaat)
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeThu Feb 24, 2011 10:28 am by sky.bd

Top posters
rizqi11
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_vote_lcapPelajaran yg kamu suka & kurang suka I_voting_barPelajaran yg kamu suka & kurang suka I_vote_rcap 
sky.bd
Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_vote_lcapPelajaran yg kamu suka & kurang suka I_voting_barPelajaran yg kamu suka & kurang suka I_vote_rcap 
soul-sick
Virgin_eye
s-cc
Freedie
anne ray
kha-riem
chif
p0p
Affiliates
free forum

Affiliates
free forum

Pelajaran yg kamu suka & kurang suka

Go down 
luvero
s-cc
rizqi11
7 posters
PengirimMessage
rizqi11
co-admin
co-admin
rizqi11

Zodiac : Aquarius

Pelajaran yg kamu suka & kurang suka Empty
PostSubyek: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri Apr 24, 2009 3:10 pm

Teman2........
Ayo share pelajaran apa yg kalian suka & yg kurang suka beserta alasan nya ya. Waktu kalian SMU & KULIAH jg boleh. Silahkan

lol!
s-cc
Translator
Translator
s-cc

Zodiac : Taurus

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri Apr 24, 2009 4:50 pm

What a Face What a Face plajaran yg paling ga dsuka?? What a Face What a Face tentu saja yg berbau-bau fisika What a Face What a Face

klo plajaran yg paling disenengin bounce bounce plajaran yg berbau.bau biologi, mulai dari yg dasar pe yg susah.susah kaya mikrobiologi, biomolekul, dsb saya sangatt suka bounce bounce

< cita.citanya pengen jadi guru biologi, doain trcapai yaa :thank:
luvero
admin
admin

Zodiac : Aries

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri Apr 24, 2009 5:54 pm

Like: Bi0lo9i, bhS.Inggris & Olahraga.
Unlike: FISIKA,KIMIA,MATEMATIKA
:haha:
https://luveronation.indonesianforum.net
Virgin_eye
Translator
Translator
Virgin_eye

Zodiac : Pisces

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeTue Apr 28, 2009 6:55 am

D3 wrote:
Sastra... ada yang tahu sastrawan dari jamaika gak yaw.??
please 4share.. thx
sky.bd
Moderator
Moderator
sky.bd

Zodiac : Aries
Lokasi : didalam hati orang2 yang tersingkirkan dan berada dalam kesedihan.

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeFri May 01, 2009 9:48 pm

:haha: asal bukan mata kuliah ANATOMI aja dech :haha: kalo waktu SMA aku anti sama pelajaran EKONOMI soalnya males bgt apa lagi yang disuruh bikin tabel2 sgala tuch asli dari pada ikut pelajaran ekonomi mending aku bolos hahahahaha parahnya lagi waktu ujian cuma dapet nile 2 gak lebih n pas remidi yang ngerjain bukan aku tapi temenku :haha: ampe sekarang guru ekonomi SMA ku kalo ketemu aku pasti negurnya sma kaya waktu SMA dulu cos aku dijuluki MANUSIA ANTI PELAJARAN EKONOMI hahahahaha :haha:

tapi kalo boleh jujur ni aku suka pelajaran FISIKA hehehehehehe walaupun kalo dikelas waktu pelajaran fisika sering tidur tapi nile gak pernah goyah lah tetep dapet 8 hehehehe tau nie napa tapi kalo waktu sma dulu sich, guru fisikaku cuma ngasih nile sama kata2 kaya gini nie "SADARKAH AKU INI ATAU KALO GAK UNTUK APAKAH AKU BERSEKOLAH" :haha: PARAH GAK TU? tapi kalo diraport tetep nile 8 :peace:
http://doctorsky89.blogspot.com
rizqi11
co-admin
co-admin
rizqi11

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeSat May 02, 2009 2:51 am

Wkwkwkwk sky
:haha:

kalo aku suka nya Pelajaran Menggambar sama Olahraga <soale guru nya jarang dateng
:wekz:

gk suka Fisika,Kimia & Matematika ! Mumet ah, pdhl aku anak IPA
lol!
soul-sick
admin
admin
soul-sick

Zodiac : Taurus

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeSat May 02, 2009 10:56 am

Yang paling saya suka adalah ilmu tauhid / bahasa kerenya teologi & semua ilmu2 agama

:love:

intinya, semua pelajaran gue suka, kecuali yang gk he he he
:peace:
http://islamtradisionalis.wordpress.com
anne ray
Kapten
Kapten
anne ray

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitimeThu May 07, 2009 10:05 pm

jiah kuk byk yg g suka fisika seh :bingung: bkin anne hrus krja keras neh biar byk yg suka ma ilmu2na mbahq einstein... :ngkek:

lo anne paling nggak suka plajaran sejarah ma seni rupa....
mnurut anne, plajaran sjarah tuh mbosenin banget palagi isina nggosipin orang2, orang2na dah meninggal lagi
paling suka ma bahasa inggris, fisika d posisi k 2 z deh....

muga sese bisa jd guru biologi yg sukses....amiiiin
anne jg minta duana dumz...biar bisa jd guru fisika ntar lo dah lu2s :love: :melet:
Sponsored content

PostSubyek: Re: Pelajaran yg kamu suka & kurang suka   Pelajaran yg kamu suka & kurang suka I_icon_minitime

Pelajaran yg kamu suka & kurang suka
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» BEDA ANTARA SUKA, CINTA DAN SAYANG
» nich buat yang suka cari aplikasi hp
» Pelajaran dari Gaza
» Tips Dan Trik Cara Belajar Yang Baik Untuk Ujian / Ulangan Pelajaran Sekolah Bagi Siswa SD, SMP, SMA Serta Mahasiswa