Luvero Family
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Luvero Family

Islamic Forum of MIG33 Luvero Family

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Luvero_family
Latest topics
» Soft smart setting v.2.10 s60v3
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeFri Nov 04, 2011 1:41 am by andrh1

» Aplikasi s60.V3 corel player 1.30
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeSun Sep 25, 2011 10:13 am by nyeropo

» Lock room anda
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeTue Sep 06, 2011 3:12 am by bajangstyle

» FORSAL3 EMOTE STORE by kariayam
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeWed Aug 17, 2011 2:28 pm by soelist

» Mig33+Opmin in 1 app
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeFri Aug 12, 2011 3:47 am by Ikaz_wong

» Mig33 4.5 tema freezerland
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeFri May 06, 2011 2:14 pm by madat

» Moderator2 LUVERO ??
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeWed Apr 13, 2011 12:45 pm by soul-sick

» VB Spy (SPY RUM MULTI IP)
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeWed Apr 13, 2011 12:41 pm by soul-sick

» TUNTUNAN KEHIDUPAN (semoga bermanfaat)
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeThu Feb 24, 2011 10:28 am by sky.bd

Top posters
rizqi11
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_vote_lcapsebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_voting_barsebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_vote_rcap 
sky.bd
sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_vote_lcapsebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_voting_barsebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_vote_rcap 
soul-sick
Virgin_eye
s-cc
Freedie
anne ray
kha-riem
chif
p0p
Affiliates
free forum

Affiliates
free forum

sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini

Go down 
2 posters
PengirimMessage
sky.bd
Moderator
Moderator
sky.bd

Zodiac : Aries
Lokasi : didalam hati orang2 yang tersingkirkan dan berada dalam kesedihan.

sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini Empty
PostSubyek: sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini   sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeSun Mar 29, 2009 11:59 am

Puisi Ulang Tahun
Rentang waktu
terkadang membuat kita lupa
bahwa kita semakin dewasa
Rentang waktu
terkadang membuat kita lupa
bahwa kita telah melanggar titah Yang Kuasa
Rentang waktu
terkadang membuat kita sadar
bahwa kita hanya manusia
yang tak punya apa-apa
selain jasad yang tak berguna
Rentang waktu
terkadang membuat kita sadar
bahwa Tuhan tidak melihat harta dan rupa
melainkan hati yang ada di dalam dada
dan amal jasad yang lata
Walau Einstein berkata bahwa rentang waktu itu berbeda
tergantung dalam keadaan apa kita berada
Namun Tuhan telah berkata,
“Hanya Akulah yang tahu umur manusia”.
Sekular barat berkata,
“Waktu adalah dollar di dalam kantung”
Namun Hasan Al-Bana berkata,
“Waktu adalah pedang, potong atau terpotong”.
Waktu…..
Alam terus menari dalam simfoninya
Waktu…..
Umur manusia didikte olehnya
Waktu….. setiap detaknya
memakukan kita di persimpangan jalan
jalan Tuhan atau jalan setan
Rentang waktu…..
semoga tak melalaikan kita
tuk terus berjalan di jalan-Nya
http://doctorsky89.blogspot.com
rizqi11
co-admin
co-admin
rizqi11

Zodiac : Aquarius

PostSubyek: Re: sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini   sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeTue Mar 31, 2009 12:42 am

Yup mas,umur bertambah namun usia (jatah hidup) kita brkurang, tul gk? lol! hehe
sky.bd
Moderator
Moderator
sky.bd

Zodiac : Aries
Lokasi : didalam hati orang2 yang tersingkirkan dan berada dalam kesedihan.

PostSubyek: Re: sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini   sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitimeTue Mar 31, 2009 10:15 am

rizqi11 wrote:
Yup mas,umur bertambah namun usia (jatah hidup) kita brkurang, tul gk? lol! hehe

:haha: iya jadi tambah tua
http://doctorsky89.blogspot.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini   sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini I_icon_minitime

sebuah puisi yang aku buat dihari ulang tahunku ini
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» apa yang aku tuliskan ini bukan syair bukan puisi,hanya ungkapan hati melalui coretan yang tiada arti
» buat yang rajin dunlut
» BUAT YANG PATAH HATI
» >.< Ayo ngAku, dosa Apa yanG di buaT haRi ini ???
» nich buat yang suka cari aplikasi hp