Luvero Family
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Luvero Family

Islamic Forum of MIG33 Luvero Family

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Luvero_family
Latest topics
» Soft smart setting v.2.10 s60v3
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeFri Nov 04, 2011 1:41 am by andrh1

» Aplikasi s60.V3 corel player 1.30
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeSun Sep 25, 2011 10:13 am by nyeropo

» Lock room anda
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeTue Sep 06, 2011 3:12 am by bajangstyle

» FORSAL3 EMOTE STORE by kariayam
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeWed Aug 17, 2011 2:28 pm by soelist

» Mig33+Opmin in 1 app
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeFri Aug 12, 2011 3:47 am by Ikaz_wong

» Mig33 4.5 tema freezerland
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeFri May 06, 2011 2:14 pm by madat

» Moderator2 LUVERO ??
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeWed Apr 13, 2011 12:45 pm by soul-sick

» VB Spy (SPY RUM MULTI IP)
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeWed Apr 13, 2011 12:41 pm by soul-sick

» TUNTUNAN KEHIDUPAN (semoga bermanfaat)
harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeThu Feb 24, 2011 10:28 am by sky.bd

Top posters
rizqi11
harapan yang tlah sirna I_vote_lcapharapan yang tlah sirna I_voting_barharapan yang tlah sirna I_vote_rcap 
sky.bd
harapan yang tlah sirna I_vote_lcapharapan yang tlah sirna I_voting_barharapan yang tlah sirna I_vote_rcap 
soul-sick
Virgin_eye
s-cc
Freedie
anne ray
kha-riem
chif
p0p
Affiliates
free forum

Affiliates
free forum

harapan yang tlah sirna

Go down 
2 posters
PengirimMessage
sky.bd
Moderator
Moderator
sky.bd

Zodiac : Aries
Lokasi : didalam hati orang2 yang tersingkirkan dan berada dalam kesedihan.

harapan yang tlah sirna Empty
PostSubyek: harapan yang tlah sirna   harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeMon Mar 23, 2009 8:22 am

ENTAH APA LAGI YANG HARUS AKU LAKUKAN. . . .SEMUA TLAH MUSNAH HANCUR MENJADI KEPING KEPING DEBU YANG TAK ADA GUNANYA. KAKI INI SUDAH AMAT SANGAT LELAH UNTUK BERJALAN.AKU GAK TAU KENAPA HIDUP INI TAK ADIL,APA YANG SEBENERNYA TUHAN RENCANAKAN UTUK AKU INI? DALAM HATI INI AKU INGIN MENANGIS DAN BERTERIAK SEKERAS MUNGKIN KARENA AKU SUDAH TIDAK KUASA MENAHAN SEMUA INI.

OH TUHAN APA LAGI YANG HARUS LALUI?KENAPA SEMUA INI TAK PERNAH BERAKHIR?BELUM CUKUPKAH KAU AMBIL SEMUA DARI AKU? MASIH KURANGKAH KEPEDIHAN YANG SELAMA INI AKU RASAKAN N AKU PENDAM DALAM DALAM DIDALAM HATIKU INI?

HIDUP EMANG GAK SEPENUHNYA BERJALAN SEPERTI APA YANG KITA INGINKAN TAPI TAK ADAKAH SECERCA HARAPAN UNTUK DIRIKU INI? SALAHKAH AKU APA BILA AKU HARUS MERATAPI SEMUA INI DALAM KESUNYIAN DAN KEKOSONGAN JIWA?

AKU TAK KUASA MENAHAN SEMUA INI? AKU GAK MAU TERUS TERUSAN SEPERTI INI.AKU INGIN KELUAR DARI SEMUA INI. AKU GAK KUAT LAGI AKU INGIN BERLARI SEJAUH MUNGKIN DARI SAKIT HATI INI. AKU LELAH HIDUP SEPERTI INI. DIMANAKAH ADA SETITIK HARAPAN UNTUK DIRIKU INI.AKU INGIN PERGI TINGGALKAN DUNIA INI.....

SEMOGA AKU BISA SERASAKAN KEBAHAGIAN ITU WALAUPUN DIAKHIR USIAKU. . . . . .
http://doctorsky89.blogspot.com
rizqi11
co-admin
co-admin
rizqi11

Zodiac : Aquarius

PostSubyek: Re: harapan yang tlah sirna   harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeMon Mar 23, 2009 12:34 pm

"kebahagiaan abadi yg kita cari adlh kbhagiaan di akhirat nanti, dan keadilan yg kita cari adlh keadilan di padang mahsyar nanti."

Sabar&tabah bro.. Tunggulah saatnya nanti.. saat dimana kehidupan yg hakiki dan abadi, kehidupan tanpa sebuah penyesalan. Percyalah dan yakinlah
org yg dbrikan ujian sprti kita,adlh org yg ddekatkn kpd Allah (dgn cara ttp beristiqomah kpd NYA). Namun org yg dbrikan knikmatan dunialah yg ssungguhnya itu ujian yg berbahaya!

Terakhir diubah oleh rizqi11 tanggal Mon Mar 23, 2009 12:36 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : Kslhn BBC code)
sky.bd
Moderator
Moderator
sky.bd

Zodiac : Aries
Lokasi : didalam hati orang2 yang tersingkirkan dan berada dalam kesedihan.

PostSubyek: Re: harapan yang tlah sirna   harapan yang tlah sirna I_icon_minitimeWed Mar 25, 2009 7:07 am

rizqi11 wrote:
"kebahagiaan abadi yg kita cari adlh kbhagiaan di akhirat nanti, dan keadilan yg kita cari adlh keadilan di padang mahsyar nanti."

Sabar&tabah bro.. Tunggulah saatnya nanti.. saat dimana kehidupan yg hakiki dan abadi, kehidupan tanpa sebuah penyesalan. Percyalah dan yakinlah
org yg dbrikan ujian sprti kita,adlh org yg ddekatkn kpd Allah (dgn cara ttp beristiqomah kpd NYA). Namun org yg dbrikan knikmatan dunialah yg ssungguhnya itu ujian yg berbahaya!

IYA BRO TAPI MAAF SEPERTINYA AKU HARUS TINGGALIN FORUM INI POSTINGKU MAU AKU HAPUS SEMUANYA?
http://doctorsky89.blogspot.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: harapan yang tlah sirna   harapan yang tlah sirna I_icon_minitime

harapan yang tlah sirna
Halaman 1 dari 1